Понедельник, 20.11.2017, 03:06

Приветствую Вас Гость | RSS
 ИстоК
(Исторический Клуб)  

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 677

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Выпускнику
Сайт

Яндекс-Метрика
Яндекс.Метрика

новая планета

На этой странице будет размещаться информация о проведении

 V  межмуниципальной олимпиады "Эврика-2016"

с 25 января по 15 марта

Положение            Приказ

Участники олимпиады "Эврика"

Поздравляю с началом Олимпиады!      

                                  Результаты этапов Эврики смотрим здесь

учебное учреждение руководитель участники команды
1 Варгатерская ООШ Чаинский район Лялина Людмила Павловна учитель истории, Загуменнова Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Главатских Василий  Дульцев Данил  Килина Анна  Пархоменко Мария   Вирт Константин

2 Гришкинская ООШ Чаинский район

Капишникова Галина Федоровна, учитель информатики;Пугачева Елена Николаевна, учитель истории

Дворниченко Ксения Пушкарев Денис Титова Оксана Пугачев Александр Брижатая Лидия
3 Молчановская СОШ Молчановский район Чибизова Наталья Алексеевна, учитель информатики

Чибизов Степан   Старыгина Наталья  Мосалёва Виталия  Буйницкая Даниэль  Соколов Ян

Силаева Алёна, (замена в случае болезни обуч-ся)

4 МБОУ "Нижнетигинская ООШ" Чаинский район Кузнецов Андрей Сергеевич, учитель 

Зинина Екатерина Мартюшева Карина   Проскурин Эдуард   Родионов Вадим Стрелков Иван 

5 МБОУ "Нижнетигинская ООШ" Чаинский район Кельдибекова Светлана Андреевна, учитель 

Бражкина Альбина   Зинина Елизавета  Макиенок Максим   Попаз Мария  Шмакова Дарья 

6 МБОУ "Нижнетигинская ООШ" Чаинский район Перевозчикова Людмила Александровна, учитель 

Бражкина Василиса  Камашев Кирилл Попаз Анастасия Проскурин Тихон Сурцева Злата 

7 МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ" Чаинский район Сидоренко Ирина Николаевна, учитель истории Долганов Максим Климова Анна Оглезнева Надежда Скакалина Ольга Степанова Варвара
8 МАОУ "Подгорнская СОШ" Чаинский район Путинцева Наталья Анатольевна и Андрусяк Оксана Степановна учителя русского языка и литературы Вахрушева Алина  Домрачева Алина  Дибцев Даниил  Липницкий Олег Дмитриченко Илья 
9 МКОУ «Поротниковская сош», Бакчарский район Персикова Валентина Семеновна, учитель математики

 Клипов Василий Игишева Екатерина 
 Язовская Валентина Жабунина Алёна Щукин Степан

10 МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ» Чаинский район Стрелкова Галина Егоровна, классный руководитель Присакар Елена Максимова Анастасия Будз Владислав 
11

МБОУ «Малиновская ООШ»  Кривошеинского района,Томской области

Толкачева Елена Егоровна, классный руководитель 8 класса, учитель нач. классов

Ивашина Елизавета,Жаркова Валерия

12 МКОУ Среднетымская СОШ, Каргасокский район Томской области Казмерчук Яна Владимировна зам. директора по УВР Мосейчук Виктория, Дорн Мария, Югина Маргарита 
13 МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинский район Рекко Татьяна Алексеевна, учитель английского языка

Шпет Ксения,Шпет Денис,Доронин Данил,Куксенко Руслан Сорогин Дмитрий 

14 МБОУ «Новоколоминская СОШ» Чаинский район Бенц Марина Владимировна , учитель биологии

 

 

Соловьева Даяна, Белоусова Виктория,Коноплева Ольга, Женунько Наталья

15 МБОУ «Новоселовская СОШ» Колпашевский район

Галимзянова Ольга Александровна, педагог (ведёт разные предметы) Скворцова Елена Васильевна, учитель географии

Ильдецкий Алексей, Ильдецкая Светлана , Куда Лариса, Старшинов Евгений, Тарков Денис
16 МБОУ "Коломиногривская СОШ" Чаинский район Веснина Ольга Владимировна, учитель химии Пермякова Лилия Владимировна.учитель истории Алиев Руслан, Кизеев Артур, Куценко Константин, Федотова Наталья.
17 МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинский район  Пожарская Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы Кабрышева Людмила Владимировна, учитель химии

Попов Артём Кабрышев Сергей Бурдюгова Александра Чубис Наталья Чернов Матвей Замена(Драганча Полина)

18. МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинский район  Власов Геннадий Юрьевич, учитель обществознания  Кирилловых Артем, Демин Константин, Дмитриченко Анастасия, Хохлов Сергей, Чемекова Ольга
19 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Верхнекетский район

Домнина Галина Олеговна учитель истории,

Голубева Валентина Алексеевна

Исупов Радий, Диунова Наталья, Ракина Анастасия, Латышев Илья, Кочнев Всеволод
20 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Верхнекетский район

Домнина Галина Олеговна учитель истории,

Голубева Валентина Алексеевна

Буданова Варвара, Скрипникова Ксения, Воронина Полина, Монголина Полина, Гордеев Лев,,Алексенко Илья

21 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Верхнекетский район

Домнина Галина Олеговна учитель истории

, Голубева Валентина Алексеевна

Родикова Арина, Абрамян Анна, Дорохова Евгения, Лисименко Денис, Воробьева Диана
22 МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинский район  Жилкина Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

учащиеся 6 в класс

 

 

Делу-время

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Планета
Педагогическая планета

Cкорая помощь
Портал готовых презентаций PowerPoint Prezentacii.com

Конкурс-2012

Педсовет
Сайт

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт учителя начальных классов Г.В. Калининой
  • Сайт учителя начальных классов М.Н. Тороповой
  • Сайт учителя математики О.М. Горкуновой
  • Сайт учителя истории О.А. Никитиной
  • Логопедия от Виктории Чередник
  • Сайт Горкун Ирины учителя начальных классов и музыки li>Сайт Моё образование
  • МАОУ ПОДГОРНСКАЯ СОШ

  • Мудрые мысли
    Афоризмов.Нет


    Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz