№ |
Образовательное учреждение, район |
Руководитель(-ли) команды |
Участники олимпиады |
1 |
МКОУ «Среднетымская СОШ», Каргасокский район |
Казмерчук Яна Владимировна |
Герасимова Ольга , Портнягин Алексей , Карпова Яна , Блинова Светлана |
2. |
МБОУ "Гришкинская ООШ" Чаинский район |
Пугачева Елена Николаевна, учитель истории
Капишникова Галина Федоровна, учитель информатики
|
Пугачев Александр,
Дворниченко Ксения, Пшеничникова Лидия
|
3. |
МБОУ «Леботёрская ООШ» Чаинский район |
Великанова Ольга Александровна, учитель истории и обществознания
Стасенко Валентина Кузьминична, учитель математики
|
Барсукова Марина , Курельчик Дмитрий , Григорьевский Кирилл , Вторушина Диана , Тонкошкур Екатерина |
4. |
МАОУ "Подгорнская СОШ", Чаинский район |
Андрусяк Оксана Степановна |
Кондратенко Григорий, Попова Дарья, Смирнов Алексей, Оторова Анна |
5. |
МКОУ "Среднетымская СОШ" Каргасокский район |
Винникова Светлана Борисовна |
Портнягина Екатерина, Булатова Анастасия,Арестова Оля. |
6. |
МБОУ "Варгатерская ООШ", Чаинский район |
Загуменнова Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы
Лялина Людмила Павловна, учитель истории |
Вирт Арина, Грехнева Алена, Глебова Валентина, Матвеева Алена, Грошева Майя, Шадрина Маша |
7. |
МАОУ "Подгорнская СОШ", Чаинский район |
Михалева Юлия Александровна – педагог-организатор |
Селиванова Анна ,Ладыко Егор
Жданов Егор ,Остроумов Артем (5А 1)
|
8 |
МАОУ "Подгорнская СОШ", Чаинский район |
Михалева Юлия Александровна – педагог-организатор |
Савельева Влада ,Трушина Нина
Цыганова Оксана ,Штейнгауэр Светлана
Елькина Вероника |
9. |
МАОУ "Подгорнская СОШ", Чаинский район |
Путинцева Наталья Анатольевна (учитель русского языка и литературы), Шаталкина Екатерина Александровна (учитель географии) |
Дибцев Даниил, Дмитриченко Илья, Пермякова Олеся, Липницкий Олег, Дмитриченко Марина, Столяров Артем |
10. |
МАОУ «Подгорнская СОШ»,Чаинский район |
Кабрышева Людмила Владимировна (учитель химии), Жилкина Татьяна Владимировна (учитель русского языка и литературы) |
Драганча Полина, Кабрышев Сергей, Попов Артем, Белоусова Татьяна, Гладких Руслан, Ширшова Любовь |
11 |
МБОУ "Новоколоминская СОШ", Чаинский район |
Бенц Марина Владимировна, учитель химии и биологии
Пушкарева Юлия Сергеевна, учитель английского языка |
Соловьева Даяна , Женунько Наталья ,
Коноплева Ольга ,Белоусова Виктория ,
Соловьева Лидия ,Белевич Алина
|
12 |
МБОУ «Леботёрская ООШ» Чаинский район |
Корнева Оксана Юрьевна, учитель русского языка и литературы,Барсукова Татьяна Васильевна, учитель английского языка
|
Носков Константин, Сулейманова Сабина, Тонкошкур Яна, Углин Артур, Вдовина Виктория, Баранов Виктор |
13 |
МБОУ «Гореловская ООШ», Чаинский район |
Кравченко Клавдия Ивановна, зам. директора по УВР |
Бадуев Семен, Коньшин Андрей, Сизинцева Екатерина, Байкалова Алена, Соломенников Илья, Верба Ирина. |
14 |
МБОУ «Новоселовская СОШ» с.Новосёлова Колпашевского района Томской области |
Галимзянова Ольга Александровна, учитель |
Артамонова Елизавета, Артамонов Юрий, Панова Диана, Корлякова Дарья, Романов Евгений, Устюжанина Роза |
15 |
МАОУ «Подгорнская СОШ»,Чаинский район |
Власов Геннадий Юрьевич, учитель обществознания и права |
Кирилловых Артем, Демин Константин, Хохлов Сергей, Гаммель Полина,
Дмитриченко Анастасия, Путинцев Александр
|
16 |
МКОУ "Среднетымская СОШ", Каргасокский район
|
Аббазова Олеся Валерьевна, учитель математики и физики |
Блинова Ульяна, Говорунцева Олеся , Позолотин Рома ,Бургаз Надя |
17 |
МБОУ "Коломиногривская СОШ", Чаинский район |
Веснина О.В. учитель химии, Пермякова Л.В.учитель истории |
Дубурс Лолита, Литвинов Данила, Алтынцева Анна, Керн Анастасия |