| На странице будут размещены материалы по проведению межмуниципальной дистанционной олимпиады "Эврика-2014"
Уважаемые участники межмуниципальной дистанционной олимпиады Эврика! Поздравляем всех победителей, призеров и участников с успешным завершением олимпиады.
Дипломы командам и благодарности педагогам, сопровождавшим команды готовы. Команды Чаинского района заберут их из Отдела Образования через директоров школ. Командам Кривошеинского и Колпашевского районов так же передадут через руководителей Департаментов Образования.
Руководителям команд-участниц, просьба проверить списки своих участников, если были изменения, сообщите по e-mail favor@sibmail.com
Команды участницы олимпиады "Эврика- 2014"
24 февраля - 1 марта
Образовательное учреждение
|
Состав команды |
Руководитель(-ли) |
|
МБОУ «Нижнетигинская ООШ»
Чаинский район |
Вахрушев Максим, Главацких Дмитрий,
Куликов Данил, Попаз Анастасия
Шмаков Антон |
Юферова Тамара Георгиевна |
|
МБОУ «Нижнетигинская ООШ» |
Зинина Екатерина, Мартюшева Карина,
Родионов Вадим,Проскурин Эдуард,
Стрелков Иван
|
Кузнецов Андрей Сергеевич |
|
МБОУ «Варгатёрская ООШ»
Чаинский район |
Дульцев Данил, Главатских Василий,
Рудаков Данил, Пьянков Евгений,
Чунарев Андрей |
Лялина Людмила Павловна
Загуменнова Ольга Валерьевна |
|
МАОУ «Подгорнская СОШ»
Чаинский район |
Рязанцева Анна, Фокина Полина,
Минакова Вероника, Шалева Екатерина,
Киселев Евгений |
Путинцева Наталья Анатольевна
Андрусяк Оксана Степановна |
|
МБОУ «Малиновская ООШ»
Кривошеинского района |
Шалабода Александр,Жаркова Валерия,
Ивашина Елизавета, Процкий Олег,
Шнепст Антон |
Фролова Светлана Ивановна,
Толкачева Елена Егоровна |
|
МБОУ «Гришкинская ООШ»
Чаинский район |
Сметана Семен, Четверикова Татьяна, Трифонов Геннадий,
Новосельцев Дмитрий, Николенко Алина |
Капишникова Галина Федоровна
Пугачева Елена Николаевна, |
|
МБОУ «Новоколоминская СОШ» |
Мартюшева Екатерина , Гюнтер Ангелина,
Соломенникова Дарья, Вахрушева Маргарита |
Бенц Марина Владимировна |
|
МАОУ Подгорнская СОШ |
Буленков Павел,Сабанин Тимур, Ткаченко Анна,
Обриков Илья, Отто Светлана |
Пожарская Галина Васильевна |
|
МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ» |
Барышников Дмитрий, Долганов Максим,
Дмитриченко Дарья, Канашина Ольга, Оглезнева Надежда |
Сидоренко Ирина Николаевна
Паранина Елена Васильевна |
|
МБОУ «Леботёрская ООШ» |
Маркин Никита, Башагурова Полина, Васюкевич Варвара,
Ефимова Лариса, Иринина Татьяна |
Великанова Ольга Александровна
Крылова Ирина Фёдоровна |
|
МАОУ Подгорнская СОШ |
Белобородова Полина, Фокина Полина
Рязанцева Анна
|
Никитина Оксана Автомоновна |
МБОУ «Новосёловская СОШ»
Колпашевский район |
Шишкина Полина, Куда Лариса, Сергеев Алексей,
Жуйкова Анфиса,Панова Валерия, Старшинов Евгений
|
Скворцова Елена Васильевна
Галимзянова Ольга Александровна |
МБОУ"Коломиногривская
средняя общеобразовательная школа" |
Данченко Алексей, Дубурс Денис, Гааг Анастасия,
Семеняк Анастасия, Костицын Евгений |
Пермякова Лилия Владимировна
Веснина Ольга Владимировна |
МАОУ "Подгорнская СОШ"
Чаинский район |
Подласова Алина, Исмагилова Мария, Анкипович Екатерина,
Вербицкая Елизавета, Голубовский Руслан, Голубовский Ярослав |
Прозорова Юлия Яковлевна |
|
|
|
| |