| На этой странице будет размещена информация о ходе олимпиады "Эврика-2020"
Положение : /avatar/polozhenie_ehvrika_2020_dlja_rassylki.docx
Приказ Управления Образования: /avatar/prikaz_ehvrika-20.doc Перейти к рейтинговой таблице:
задание 1 этапа:
Дорогие друзья, с 3 марта стартует ежегодная дистанционная олимпиада "Эврика"
№ |
Образовательное учреждение/ руководители команды |
Команда |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Михалева Юлия Александровна, педагог - организатор |
Елькина Вероника Игоревна, Селиванова Анна Андреевна, Ладыко Егор Алексеевич (7) |
2 |
МБОУ "Варгатерская ООШ" Загуменнова Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы, Лялина Людмила Павловна, учитель истории |
Лешенок Макар, Загуменнова Катя, Тимофеева Таня, Кудряшова Злата, Кривошеина Юля, Шкляева Лена (5) |
3 |
МБОУ "Леботерская ООШ" Корнева Оксана Юрьевна, учитель русского языка и литературы,
Воротова Елена Олеговна, учитель начальных классов |
Вторушина Диана, Григорьевский Кирилл, Тонкошкур Екатерина, Шевченко Данил, Шевченко Никита, Тищенко Ксения (7-8) |
4 |
МБОУ "Нижнетигинская ООШ" Юферова Тамара Георгиевна, учитель истории, обществознания, физики |
Денисова Дарья, Ермакова Диана, Килин Кирилл, Клочан Юлия, Ковригин Руслан, Махонина Алина, Перевозчикова Екатерина (7) |
5 |
МБОУ "Новоколоминская СОШ"
Пушкарева Юлия Сергеевна, учитель географии
Бенц Марина Владимировна, учитель биологии и химии |
Женунько Надежда , Мялкина Алена , Орлова Олеся ,Чернышова Анна ,Сагайдашина Галина ,Соловьёв Руслан (7-8)
|
6 |
МБОУ "Гореловская ООШ" Чаинский район, Кравченко К.И., учитель, Григорьева И.Г., учитель |
Сизинцева Екатерина, Байкалова Алёна, Юдакова Анастасия, Коньшина Анастасия, Катышев Родион, Гофман Ирина (6,7,8) |
7 |
МАОУ "Белоярская СОш №1" Верхнекетский район Домнина Г.О. учитель истории |
Бачинский Михаил, Грязнова Екатерина, Лисименко Денис, Грязнова Екатерина(7,9) |
8 |
МКОУ "Среднетымская СОШ" Каргасокский район ,Лыкова Нина Викторовна, учитель математики |
Рулинская С.., Ивонина В.., Герасимова О.., Бургаз Н..,Блинова С.., Крайнюкова В.(6,8,9)
|
9 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Поварницына Н.Н. учитель математики, Колдомова С.В. учитель русского языка |
Леконцева Елизавета, Канашин Алексей, Морозова Алена, Зуев Тимофей, Выскребенцева Кристина, Четвериков Евгений (6)
|
10 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Петрова А.А. учитель математики Андрусяк О.С. учитель русского языка
|
Акимов Роман, Логутова Анастасия,
Шевченко Алиса, Цыплугина Кристина,
Кондратенко Григорий , Белевич Константин (7,8) |
11 |
МКОУ «Поротниковская CОШ», Бакчарский район, Персикова Валентина Семеновна |
Заволоцкая Диана, Устенко Карина, Фатеева Марина, Бибарцева Елизавета, Соколова Софья (6,8,9) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |